Kurt Moldovan, Wien 1918 -1977
, "Wien" Lithographie inFarbe nach einem Aquarellim druck signiert, datiertund mit Studie bezeichnet,32 x 47,5 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 17.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2010 |